3.2
ZlatCo - CALL4SPORT
Rhône
FootballRugbyBasket-ballHandballGolf

TOUS SES LIVE

Football
Coupe Nat U13
Samedi 24 mars
Finale départementale du Rhône coupe Nationale U13
Partagé par
3495
Football
Mardi 28 novembre
Tirage au sort des 32èmes de finale de la coupe de Lyon et du Rhône Séniors
Football
Coupe De France
Dimanche 12 novembre - 14:00
AS BRON GRAND LYON
0
SUD NIVERNAIS IMPHY DECIZE
3
Partagé par
3178
Football
Coupe de France
Dimanche 12 novembre - 14:00
HOUILLES AC
1
BRETTEVILLE SUR ODON
0
Partagé par
3825
Football
Régions UEFA
Mercredi 1 novembre - 14:30
AUVERGNE-RHONE ALPES
2
MEDITERRANEE
0
10969
Football
Mercredi 27 septembre
TIRAGE AU SORT DU 5E TOUR DE LA COUPE DE FRANCE (LIGUE AUVERGNE-RHÔNE-ALPES)
Partagé par
12146
Football
Mercredi 27 septembre
Tirage au sort du 3e tour de la Coupe Gambardella Crédit Agricole (Ligue AURA)
Partagé par
6170
Rugby
FED1
Samedi 16 septembre - 18:00
ASVEL RUGBY
26
RUGBY CLUB NÎMOIS
23
Football
Coupe de France
Mercredi 13 septembre
Tirage au sort du 4e Tour de la Coupe de France (Ligue Auvergne-Rhône-Alpes)
Partagé par
11036
Football
FRANCE
Mardi 29 août
Tirage au sort de la COUPE DE FRANCE - Région AURA
Football
Samedi 29 juillet - 18:00
OLYMPIQUE LYONNAIS
1
LE PUY FOOT 43
1
Partagé par
4038
Football
Mercredi 19 juillet - 18:30
LE PUY 43
0
DFCO
2
Basket-ball
Jeune
Dimanche 9 juillet - 17:00
FRANCE
84
RUSSIE
71
Basket-ball
Jeune
Dimanche 4 juin - 17:35
TAC2
11
BALL IS LIFE
28
Basket-ball
Dimanche 4 juin - 16:40
OLB1
23
NBA
11
Basket-ball
Dimanche 4 juin - 15:45
CALUIRE
15
DECINES
14
Basket-ball
Dimanche 4 juin - 15:15
SOUCIEU
12
NBA
33
Basket-ball
Dimanche 4 juin - 14:25
OLB 1
24
OLB 2
18
Basket-ball
Dimanche 4 juin - 11:40
GLACIERE 1
28
ZER'O
11
Basket-ball
Féminin
Dimanche 4 juin - 11:05
BLACK LADIES
23
TAC
11
Basket-ball
Dimanche 4 juin
Tournoi de Pentencôte du TAC Basket
Football
Samedi 29 avril - 17:30
AS VITRE
2
BERGERAC
2
Partagé par
1341
Football
Jeune
Vendredi 28 avril - 14:00
RACONTE MOI UN MATCH - LA FINALE
Rugby
Samedi 22 avril - 13:00
RHONE SPORTIF
20
RC HAUTE BRESSE
8
Rugby
Samedi 22 avril
Journée des finales
Rugby
Samedi 22 avril - 11:00
SERVETTE DE GENÈVE
29
CÔTES D'AREY
15
Football
Samedi 18 mars - 18:00
FCVB VILLEFRANCHE
2
MOULINS-YZEURE FOOT
1
Football
U9
Samedi 18 février - 17:15
ROCHE SAINT GENEST
0
AS SAINT-ETIENNE
5
Football
U9
Samedi 18 février - 16:45
ROANNE
0
ROCHE GENEST
2
Partagé par
Football
U9
Samedi 18 février - 15:20
ROANNAIS FOOT 42
3
OLYMPIQUE ST ETIENNE
0
Football
U9
Samedi 18 février - 14:50
FC PLAINE PONCINS
3
FC SAINT-ETIENNE
0
Football
U9
Samedi 18 février - 13:30
AS SAINT-ETIENNE
6
US SAINT GALMIER
0
Football
U9
Samedi 18 février - 10:35
AS COUZAN
0
OLYMP. SAINT ETIENNE
2
Football
U9
Samedi 18 février - 10:30
GOAL FOOT
1
FC Roche Saint Genest
4
Football
U9
Samedi 18 février
TOURNOI U9 - SALON DU FOOT AMATEUR - FIL ROUGE
Football
Samedi 7 janvier - 15:00
HAUTS LYONNAIS
0
CA BASTIA
0
20609
Basket-ball
Samedi 17 décembre - 11:00
OUEST LYONNAIS
54
PONT DE CHERUY
69
Rugby
Dimanche 20 novembre - 15:00
SAINT SAVIN SPORTIF
21
VILLEFRANCHE S SAONE
20
Football
Samedi 5 novembre - 16:00
OLYMPIQUE LYONNAIS
0
LE PUY FOOT 43
0
Partagé par
4772
Football
Dimanche 30 octobre - 14:20
GS Dervaux
5
SAINT CHAMOND FOOT
1
Partagé par
2158
Rugby
Dimanche 2 octobre - 14:30
USBPA
25
MASSY
15
Partagé par
5636
Football
Dimanche 4 septembre - 15:00
FC VAULX EN VELIN
0
AIN SUD FOOT
4
Football
Samedi 20 août - 18:00
LIMONEST
1
FC LOUHANS CUISEAUX
3
Partagé par
3761
Football
Vendredi 29 juillet - 18:00
FCVB VILLEFRANCHE
2
FCMB MONTCEAU
1
Football
Mercredi 27 juillet - 18:00
LYON AS DUCHERE
2
JURA-SUD
0
Partagé par
1569
Football
Mercredi 22 juin - 18:00
EURO - Portugal vs Hongrie