Commentaires live

Renaison - USG La Fouillouse
Commenter
ES Veauche - AS Chavanay
Commenter
Cote Chaude Sportif - FC Roche Saint Genest
Commenter
es saint Christo Marcenod - as savigneux Montbrison
Commenter
hAUT pILAT - us saINT gALMIER cHAMBOEUF
Commenter
- US Villars US Feurs
Commenter
AC Rive de Gier ASF Andrézieux B -
Commenter
AJ Chapellois - l'Etrat La Tour SPortif
Commenter
Place a la coupe de la Loire maintemant
Commenter
Luriecq ou Jonzieux - FC Commelle en valeyre leger
Commenter
Place a la coupe de la LOIRE
Commenter
us ecotay Moingt - es doizieux - Bellegarde ES Champdieu Marcilly
FC Saint-Etienne - US Feurs - Saint Chamond Foot OU af PAYS DE cOISE
Loire Sornin -Olympique du Coteau
Commenter
FC Roanne -as saint Just Saint Rambert
Finebal - Briennon
Commenter
AS Saint Just Saint Rambert - AC Rive de Gier B
Commenter
FC Luriecq - AS Jonzieux
Commenter
Bellegarde Sport - ES Champdieu Marcilly
Commenter
FC Saint -Etienne - US Feurs
Commenter
AS Noiretabe - SEL Saint Priest en Jarez
Commenter
US Ecotay Moingt -- ES Doizieux
Commenter
JS Cellieu - AS Couzan
Commenter
Le premier tirage sera les rencontres du samedi 20 Avril :

Saint Chamond Foot B - af pays de Coise
Commenter
On va commencer par la Valeyre Leger :

Les rencontres auront lieu le samedi 20 Avril puis le 22 Avril pour les vainqueurs
Commenter
les choses serieuses commencent
Commenter
Coupe de la Loire Feminines à 11 Demi finale
FC Firminy Prairies -ASF Andrézieux
ASSE ou FC Riorges - L'etrat La Tour
Commenter
demi finale Coupe principale à 8 :

Haut Pilat- Pouilly les Nonais
AS Cuzieu -FC Saint Paul en Jarez
Commenter
pour les demi finales ca sera :

FC Genila - AS Noiretable - AS Astre - Hautes Chaumes
Moulin Chery - ES Haut Forez - Saint Maurice en Gourgois - Saint Romain les Atheux
Commenter
Coupe Complementaire
Saint Maurice en Gourgois - Saint Romain les Atheux
Moulin Cherry - ES Haut Forez
FC Genilac - AS Noiretable
AS Astrée- Hautes Chaumes
Commenter
ASSM - ES Saint Christo Marcenod
L'etrat La Tour Sportif - ASF Andrézieux
Commenter
JS Cellieu - FC Roche Saint Genest c'etait la demi finale de l'an dernier
Commenter
les U18 :
GS Dervaux - US Saint Galmier Chamboeuf
Commenter
AF Pays de Coise - Saint Chamond Foot
Commenter
JS Cellieu - Roannais Foot 42
Commenter
ASF Andrézieux - Olympique du Coteau
Commenter
Place au U15
L'Etrat La Tour - Olympique de Saint-Etienne
Commenter
place aux jeunes :

Avec les quarts de finale des coupe de la Loire u15 et U18
Commenter
pour les demi finale :
ASA algeriens - US Saint Galmier Chamboeuf
FCO Firminy - l'Etrat La Tour Sportif - OC Ondaine - FC Saint Paul en Jarez
Commenter
FCO Firminy - l'Etrat La Tour Sportif
Commenter
OC Ondaine - FC Saint Paul en Jarez
Commenter
ES Sorbiers - Traminots
Commenter
ASA algeriens du Chambon - US Saint Galmier Chamboeuf
Commenter
maintemant place à la Coupe de l'Amitie
Commenter
les demi finales sont tirées
OC Ondaine -ES Haut Forez - Firmint Vernay - FC Forez dONZY
cs Marlhes - Saint Croix en Jarez - Firminy Faure - Olympique du Montcel
Commenter
OC Ondaine - ES Haut Forez
Commenter
Firminy Vernay - FC Forez Donzy
Commenter
Marlhes - saint Croix en Jarez
Commenter
Coupe Intersport :
Firminy Faure - Olympique du Montcel
Commenter
C'est la coupe de l'amitie qui sera mis en ligne en premier
Commenter
Avant le tirage , c'est l'heure des discours
Commenter
beaucoup de monde sont presents pour ce tirage
Commenter
Bjour et bienvenue pour ces tirages de coupe
Commenter
Coupe de la Loire U18
AS Savigneux montbrison
FC Roche Saint Genest
GS Dervaux
L'Etrat La Tour Sportif
ES Saint Christo Marcenod
ASF Andrézieux
US Saint Galmier Chamboeuf
JS Cellieu
Commenter
Coupe de La Loire U15 :
AF Pays de Coise
ASF Andrézieux
Saint Chamond Foot
Roannais Foot42
L'Etrat La Tour Sportif
Olympique de Saint -Etienne
Olympique du Coteau
JS Cellieu
Commenter
Commenter
Partagé par

Voir le profil >


3.5

Merci d'avoir évalué Loire Football !

Les photos du match

Partagé par