Handball
NAT1
Samedi 2 mai - 20:30
FTHB
-
Pau Nousty
-
Partagé par
103
Handball
NAT1
Samedi 4 avril - 20:30
FTHB
-
Saint-Marcel Vernon Handball
-
Partagé par
112
Handball
NAT1
Samedi 21 mars - 19:30
FTHB
-
Vernouillet
-
Partagé par
103
Handball
Féminin
NAT1
Samedi 7 mars - 19:30
Pays d'Aix
-
HBF 3M
-
Partagé par
Handball
NAT1
Samedi 29 février - 20:30
FTHB
-
Cercle Paul Bert Rennes Handba
-
Partagé par
113
Handball
NAT1
Samedi 8 février - 20:30
FTHB
-
Grenoble Saint-Martin D'hères
-
Partagé par
140
Handball
Féminin
NAT1
Samedi 8 février - 19:00
¨TOURNEFEUILLE HANDBALL
-
HBF 3M
-
Partagé par
Handball
Féminin
NAT1
Dimanche 5 janvier - 16:00
HBF 3M
-
Narbonne
-
Partagé par
Handball
Féminin
NAT1
direct
Mercredi 18 décembre - 20:10
HBF 3M
3
Equipe test
1
Partagé par
Football
NAT3
Dimanche 15 décembre - 13:30
USM Saran Football
-
Châteauneuf Sur Loire
-
Handball
Féminin
NAT1
Samedi 14 décembre - 21:00
Bruguières
-
HBF 3M
-
Partagé par
Handball
Féminin
- 18 nationale
Jeune
Samedi 14 décembre - 18:30
Mazan Ventoux Handball
-
HBF 3M
-
Partagé par
Handball
NAT1
Vendredi 13 décembre - 20:30
FTHB
-
Gonfreville l'Orcher Handball
-
Partagé par
152
Football
NAT3
Dimanche 1 décembre - 13:30
USM Saran Football
-
FC OUEST TOURANGEAU
-
Handball
NAT1
Samedi 23 novembre - 20:30
FTHB
-
Angers SCO Handball
-
Partagé par
142
Handball
Féminin
NAT1
Samedi 23 novembre - 18:00
HBF 3M
-
La MOTTE SERVOLEX
-
Partagé par
Football
REG1
Samedi 23 novembre - 18:00
AIX LES BAINS
-
FC SALAISE
-
Partagé par
Football
NAT2
Samedi 23 novembre - 17:30
as saint Etienne B
-
andrézieux Bouthéon FC
-
Partagé par
Handball
Féminin
- 18 nationale
Jeune
direct
Samedi 23 novembre - 14:30
HBF 3M
1
Toulon Saint-Cyr Var Handball
1
Partagé par
Football
NAT3
Samedi 23 novembre - 13:30
Châteauroux
-
USM Saran Football
-
Football
L2
Vendredi 22 novembre - 20:00
GRENOBLE FOOT 38
-
AS NANCY LORRAINE
-
Partagé par
Football
D1
Dimanche 17 novembre - 14:00
FC Chassieu Decines 2
0
STADE AMPLEPUISIEN
0
Partagé par
SA
33
Football
Coupe de France
Dimanche 17 novembre - 13:30
US Saint Galmier chamboeuf
0
Cote Chaude Sportif
0
Partagé par
7611
Football
COUPE DU CENTRE
Dimanche 17 novembre - 13:00
Saint Georges sur Eure
1
USM Saran Football
3
Partagé par
77
Football
COUPE DE FRANCE
Dimanche 17 novembre - 13:00
OLYMPIQUE DE VALENCE
-
THONON EVIAN GRAND GENEVE FC
-
Partagé par
Football
U17 nationaux
U17
Dimanche 17 novembre - 10:00
USM Saran Football
0
STADE BRESTOIS
2
Partagé par
92
Handball
Féminin
- 18 nationale
Jeune
Samedi 16 novembre - 17:00
HBF 3M
40
Antibes
19
Partagé par
96
Football
Coupe de France
Samedi 16 novembre - 17:00
FC LORIENT
3
EA GUINGAMP
0
Partagé par
10052
Football
Samedi 16 novembre - 17:00
ETOILE FC
2
GRENOBLE FOOT 38
1
Partagé par
557
Football
Coupe de France
Samedi 16 novembre - 16:00
ETOILE FC
2
GRENOBLE FOOT 38
1
Partagé par
1259